Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO GRUPO G-3
Código b907037c-9653909 · SERVICIO NACIONAL DE LA DISCAPACIDAD | SERVICIO NACIONAL DE LA DISCAPACIDAD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BLUEMEDICAL SPA | Bluemedical SPA
- Monto adjudicado
- CLP 214.275
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BLUEMEDICAL SPA | Bluemedical SPA
RUT 761166042
CLINICON SPA | Clinicon Soluciones Medicas
RUT 770706351
COMERCIAL C&C SPA | COMERCIAL ANAPIRIA SPA
RUT 779615529
DELTAMED LIMITADA | DELTAMED LIMITADA
RUT 76512686K
IMPORTACIONES Y DISTRIBUCION ADIOFFICE LIMITADA | Importaciones y Distribución Adioffice Ltda.
RUT 777261703
OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA
RUT 76868961K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bastón guiador-Longitud: 90 | 1 Unidad | CLP 14.285 |
| Bastón guiador-Longitud: 95 | 1 Unidad | CLP 14.285 |
| Bastón guiador-Longitud: 100 | 1 Unidad | CLP 14.285 |
| Bastón guiador-Longitud: 105 | 1 Unidad | CLP 14.285 |
| Bastón guiador-Longitud: 110 | 1 Unidad | CLP 14.285 |
| Bastón guiador-Longitud: 115 | 1 Unidad | CLP 14.285 |
| Bastón guiador-Longitud: 120 | 1 Unidad | CLP 14.285 |
| Bastón guiador-Longitud: 125 | 1 Unidad | CLP 14.285 |
| Bastón guiador-Longitud: 130 | 1 Unidad | CLP 14.285 |
| Bastón guiador-Longitud: 135 | 1 Unidad | CLP 14.285 |
| Bastón guiador-Longitud: 140 | 1 Unidad | CLP 14.285 |
| Bastón guiador-Longitud: 145 | 1 Unidad | CLP 14.285 |
| Bastón guiador-Longitud: 150 | 1 Unidad | CLP 14.285 |
| Bastón guiador-Longitud: 155 | 1 Unidad | CLP 14.285 |
| Bastón guiador-Longitud: 160 | 1 Unidad | CLP 14.285 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.