← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISTRIBUCION AGUA POTABLE SSR NIRIVILO SAN JAVIER

Código b907d1b2-9506448 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE LINARES | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó LUIS RAÚL CANCINO CANCINO | LUIS RAUL

Monto adjudicado
CLP 22.268.883
Fecha de adjudicación
26-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS RAÚL CANCINO CANCINO | LUIS RAUL

RUT 151499228

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISTRIBUCION AGUA POTABLE CONSUMO HUMANO SSR NIRIVILO, COMUNA DE SAN JAVIER.1 UnidadCLP 22.268.883

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b907d1b2-9506448? | GanaLicitaciones.cl