← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE SISTEMA DE MONITOREO DE VEHÍCULOS DE USO MUNICIPAL A TRAVÉS DE GPS

Código b9085e35-9418394 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AHUMADA INVERSIONES Y COMPAÑÍA LIMITADA | GPS EL GOLF LTDA

Monto adjudicado
CLP 401.760
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AHUMADA INVERSIONES Y COMPAÑÍA LIMITADA | GPS EL GOLF LTDA

RUT 775815515

Azurian Latam S.A | Azurian Latam S.A.

RUT 769564608

COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea

RUT 775556064

GALL & AMERICAN SYSTEM TECHNOLOGIES LTDA. | Ubinet Ltda.

RUT 76286861K

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Ganador

MCI TELECOM LIMITADA | MCI TELECOM

RUT 765324440

SISTEMA GLOBAL DE POSICIONAMIENTO LRA SUR TRACK SPA | LRA SURTRACK SPA

RUT 76232864K

TECNOBUS CHILE IMPLEMENTOS ELECTRONICOS LIMITADA | TECNOBUS CHILE LTDA

RUT 764025938

WIT INNOVACION TECNOLOGICA SPA | wit

RUT 771223680

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo a lo requerido en los términos técnicos de referencia1 UnidadCLP 401.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9085e35-9418394? | GanaLicitaciones.cl