Resultado de licitación
Servicio de Transporte Escolar santa elena - Angol
Código b908a3a4-9309362 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEX ENRIQUE MUÑOZ CAMPOS | ALEX ENRIQUE
- Monto adjudicado
- CLP 23.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEX ENRIQUE MUÑOZ CAMPOS | ALEX ENRIQUE
RUT 140332941
DIEGO IVÁN ZÚÑIGA MARTÍNEZ | Transporte ZyP
RUT 152281935
JORGE PATRICIO SALAZAR GONZÁLEZ | Mi Carro
RUT 117941744
MARÍA TERESA CERDA RUBILAR | Maria Teresa
RUT 123637836
NANCY JANNET URRA JARA | nancy jannet
RUT 135797065
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte Escolar para estudiantes trayecto Santa Elena - Angol, Comuna de Angol | 1 Unidad | CLP 23.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.