Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE 230 VENTANAS EN VF
Código b90967bf-9476641 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES CRISTIAN VIDAL URIBE E.I.R.L. | VIDUO
- Monto adjudicado
- CLP 56.300.000
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCIONES CRISTIAN VIDAL URIBE E.I.R.L. | VIDUO
RUT 77326497K
CONSTRUCTORA KATHERINE DEL CARMEN FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ E.I.R.L. | Constructora Janc E.I.R.L.
RUT 767912277
fabrica de ventanas coyhaique spa | Ventanas Coyhaique
RUT 77260663K
IGNACIO RUBEN | IGNACIO RUBEN
RUT 764960610
SERVICIOS DE CONSTRUCCION RIO AYSEN J.G SPA | CONSTRUCTORA RIO AYSEN
RUT 778932148
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PROYECTO CAMBIO, CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE 230 VENTANAS DE MADERA POR TERMO PANEL PVC EUROPEO EN LAS VILLAS MILITARES DE LAS BANDURRIAS Y EJÉRCITO N°40 PALAFITOS” CONFORME A BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 56.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.