Resultado de licitación
Servicio informático con mesa de ayuda
Código b9097fd5-9293723 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL TECNOLÓGICO SPA | Comtec Global
- Monto adjudicado
- CLP 69.600.000
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL TECNOLÓGICO SPA | Comtec Global
RUT 764605217
COMERCIALIZADORA DE SERVIDORES, RESPALDOS Y NETWORKING SPA | Comercial SRN
RUT 778185148
SMARTWORLD SPA | SMARTWORLD
RUT 777974882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de soporte informático con mesa de ayuda para la Subsecretaría de Agricultura y la Agencia Chilena para la Calidad e Inocuidad Alimentaria | 1 Unidad | CLP 69.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.