← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Monitoreo GPS/GPRS Vehículos CCHEN

Código b90a0bb4-9188688 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CITYMOVIL S.A. | CITYMOVIL S.A.

Monto adjudicado
CLP 103.680
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CITYMOVIL S.A. | CITYMOVIL S.A.

RUT 995046903

Ganador

COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea

RUT 775556064

José Luis | José Luis

RUT 769004165

MCI TELECOM LIMITADA | MCI TELECOM

RUT 765324440

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 Servicio de monitoreo de GPS para 20 vehículos por 36 meses1 UnidadCLP 103.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b90a0bb4-9188688? | GanaLicitaciones.cl