Resultado de licitación
REPARACIONES VARIAS CIDES ALICIA CAÑAS
Código b90a608c-9418579 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 21K CONSULTING SPA | 21 K
- Monto adjudicado
- CLP 3.580.750
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
21K CONSULTING SPA | 21 K
RUT 77721196K
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
CMT CONSTRUCCIONES SPA | cmt construcciones
RUT 777937960
CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES
RUT 768943591
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se refiere a la contratación de un servicio de obra menor que considera la Modificación en el cierre perimetral de acceso al CIDES Alicia Cañas de la Dirección de Desarrollo Comunitario, ubicado en la calle Italia N°1182, comuna de Providencia. | 1 Global | CLP 3.580.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.