← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION SEMAFOROS INTERSECCION VILLA ALEGRE CON AV. MIRAFLORES COMUNA DE VICTORIA

Código b90a8260-9495044 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Secpla · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

Monto adjudicado
CLP 96.288.600
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

RUT 876067005

TEK CHILE S A | Tek Chile S.A.

RUT 780909501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere los trabajos necesarios para “CONSTRUCCION SEMAFOROS INTERSECCION VILLA ALEGRE CON AV. MIRAFLORES, COMUNA DE VICTORIA” (OBRAS CIVILES) en la ciudad de Victoria, de acuerdo a Bases Adm. Generales, especificaciones técnicas, y demás antecedentes1 GlobalCLP 96.288.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b90a8260-9495044? | GanaLicitaciones.cl