Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE PRODUCCION EXPO TALLERES LABORALES PENCO Y LIRQUÉN
Código b90b0817-9467684 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | Municipalidad · Biobío
Resultado oficial
Ganó Katherine Antonieta | Audiomaxchileproducciones
- Monto adjudicado
- CLP 4.160.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Katherine Antonieta | Audiomaxchileproducciones
RUT 763576574
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EXPO TALLERES LABORALES CONFORME A BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS DE LA PRESENTE LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 4.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.