Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ETIQUETAS AUTOADHESIVAS DE BRAZALETES DE IDENTIFICACIÓN ADULTOS Y PEDIÁTRICOS CON EQUIPAMIENTO EN COMODATO
Código b90b489a-9452250 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DEMARKA S A | DEMARKA S A
- Monto adjudicado
- CLP 40.338.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DEMARKA S A | DEMARKA S A
RUT 861321002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE ETIQUETAS AUTOADHESIVAS DE BRAZALETES DE IDENTIFICACIÓN ADULTOS Y PEDIÁTRICOS CON EQUIPAMIENTO EN COMODATO. | 1 Unidad | CLP 40.338.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.