Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS PROFESIONALES SECPLAC COMUNA DE RAUCO
Código b90e44c4-9129683 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO MARCELINO SEPÚLVEDA ALARCÓN | Claudio Marcelino
- Monto adjudicado
- CLP 10.266.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CLAUDIO MARCELINO SEPÚLVEDA ALARCÓN | Claudio Marcelino
RUT 145346061
LORETO ALEJANDRA CASTRO CABRERA | LORETO ALEJANDRA CASTRO CABRERA
RUT 178954687
MARCELA PAZ VALENZUELA QUEZADA | MARCELA PAZ VALENZUELA QUEZADA
RUT 185951499
MARIA ANTONIETA LEIVA FAUNDEZ | MARIA ANTONIETA LEIVA FAUNDEZ
RUT 17155926K
MARÍA FRANCISCA ACEVEDO MELÉNDEZ | María Francisca
RUT 171550246
NESTOR FABIAN LUNA PINO | NESTOR FABIAN LUNA PINO
RUT 275917044
NICOLÁS ESTEBAN PEREDO CONCHA | JP
RUT 129167505
WILLIAM RAUL MARTINEZ CASTRO | ARQ William M.
RUT 232168234
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS PROFESIONAL - SECPLAC - ARQUITECTO, SEGÚN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 10.266.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.