Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO MOVILIZACION PERSONAL ADMINISTRACION DIRECTA
Código b90f0e77-9212180 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Provincia de Chiloé · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó OSCAR JAVIER AMPUERO YONSSON | OSCAR JAVIER AMPUERO YONSSON
- Monto adjudicado
- CLP 1.400
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OSCAR JAVIER AMPUERO YONSSON | OSCAR JAVIER AMPUERO YONSSON
RUT 186532236
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Traslado personal de Administración Directa para distintas faenas ubicadas en la comuna de Ancud, provincia de Chiloé, en viajes de ida y vuelta. En base a 800 km. mínimos de movilización mensuales | 1 Unidad no definida | CLP 1.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.