Resultado de licitación
LE - ADQUISICIÓN DE EQUIP.TECH.SOL.144929
Código b910d007-9458714 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó GESTION NEGOCIOS SPA | GNEG
- Monto adjudicado
- CLP 1.685.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GESTION NEGOCIOS SPA | GNEG
RUT 766778461
IMPORTADORA NEW ARK LTDA | importadora newark
RUT 762447401
NUN SPA | NUN Soluciones SpA
RUT 779607976
Redcetus Chile Ltda. | Redcetus Chile
RUT 760798312
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| línea 1 // equipamiento tecnológico // (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos) | 1 Global | CLP 1.685.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.