← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE REPUESTOS PARA VEHICULOS MUNICIPÁLES

Código b910fb7f-9452971 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

Monto adjudicado
CLP 3.036.901
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

FULL PARTS SPA | Full parts spa

RUT 779367088

MAFEC SERVICAR SPA | Mafec

RUT 778231069

Ganador

SOLUCIONES HIDALGO SPA | SH

RUT 776214213

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPUESTOS PARA CAMIONETAS NISSAN PPU, BPSZ-47, BPSZ-48, BPSZ-50, SEGUN DETALLE ADJUNTO EN ANEXO 11 PackCLP 510.250
KIT DE EMBRAGUE (DISCO PRENSA, RODAMIENTO DE EMPUJE) PARA CAMIONETA MARCA CHEVROLET MODELO D-MAX 2.5 PPU PDBG-98, SEGUN DETALLE INDICADO EN ANEXO 21 PackCLP 359.487
RESPUESTOS PARA FURGON HYUNDAI PPU CVZT-61, SEGUN DETALLE INDICADO EN ANEXO 31 PackCLP 615.710
RESPUESTOS PARA FURGON HYUNDAI PPU CVZT-61, SEGUN DETALLE INDICADO EN ANEXO 41 PackCLP 1.060.054
REPUESTOS PARA REALIZAR MANTENCIÓN A CAMIONETAS BPSZ-47, BPSZ-48, BPSZ-50, SEGUN DETALLE INDICADO EN ANEXO 51 PackCLP 491.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b910fb7f-9452971? | GanaLicitaciones.cl