← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN REDUCTORES DE VELOCIDAD URBANOS.

Código b911a48f-9368244 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó MAURICIO BUSTOS BRAVO SPA | MAURICIO BUSTOS BRAVO SPA

Monto adjudicado
CLP 79.578.750
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAURICIO BUSTOS BRAVO SPA | MAURICIO BUSTOS BRAVO SPA

RUT 769095004

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN REDUCTORES DE VELOCIDAD URBANOS, COMUNA DE LA UNIÓN1 UnidadCLP 79.578.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b911a48f-9368244? | GanaLicitaciones.cl