Resultado de licitación
LP-3127 Adquisición de licencias Control M
Código b9135134-9491145 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Axity Chile SPA | Axity Chile SPA
- Monto adjudicado
- USD 255.801
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Axity Chile SPA | Axity Chile SPA
RUT 761381687
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INDICAR EL VALOR TOTAL NETO POR TODA LA CONTRATACIÓN Control-M Platform (Task) 1500 jobs, más Control-M Managed File Transfer 1500 jobs | 1 Unidad | USD 255.801 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.