← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 245 - DIDECO / REPARACION Y MANTENCION DE MAQUINAS DE EJERCICIO / KFF

Código b9139d94-9381071 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Sebastian | GYMTEC CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 1.600.000
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Sebastian | GYMTEC CHILE SPA

RUT 770094526

TESLA SOLUTIONS SPA | TESLA SOLUTIONS

RUT 770599725

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION Y REPARACION SEGUN DETALLA ANEXO ADJUNTO 1-2 CON VISITA A TERRENO OBLIGATORIA1 PackCLP 1.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9139d94-9381071? | GanaLicitaciones.cl