Resultado de licitación
LEVANTAMIENTO Y REGULARIZACIÓN DE BIENES DE USO
Código b916c1c7-9229214 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AMBIADO & HERNANDEZ LIMITADA | AH Soluciones Empresariales
- Monto adjudicado
- CLP 16.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMBIADO & HERNANDEZ LIMITADA | AH Soluciones Empresariales
RUT 761390058
CPA Auditores Consultores S.A. | CPA Auditores Consultores Ltda.
RUT 767869509
SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.
RUT 831108002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de Servicios de levantamiento y regularización de bienes de uso asociados a cada uno de los establecimientos controlados por la Municipalidad y el Área de Salud de acuerdo a Resolución N°3 NICSP-CGR | 1 Global | CLP 16.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.