Resultado de licitación
SOLICITUD 940866 REQUERIMIENTO PARA ACTIVIDADES DE MEDICIÓN EN TERRENO .-
Código b9186f70-9294231 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TOPOGRAFÍA Y TECNOLOGÍA LIMITADA | NEOTOP LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.537.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TOPOGRAFÍA Y TECNOLOGÍA LIMITADA | NEOTOP LIMITADA
RUT 764965884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACCESORIOS DE MONITOREO O MEDIDORES SE REQUIERE LA CANTIDAD DE 2 NIVEL TOPOGRÁFICO DE ALTA PRESICION SE ADJUNTA ARCHIVO DEL REQUERIMIENTO Y RESUMEN DE OFERTA ..- OFERTAR PAQUETE COMPLETO .- | 1 Paquete | CLP 2.537.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.