← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO INFRESTRUCTURA POSTA DE SALUD RURAL DE HUEÑALIHUEN

Código b91872d2-9418828 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Departamento de Salud Municipal Carahue · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BETEL SpA | Constructora Betel SpA

Monto adjudicado
CLP 12.981.840
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA BETEL SpA | Constructora Betel SpA

RUT 770507987

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA C&A SPA | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA C&A SPA

RUT 773454434

Ganador

CONSTRUCTORA JUAN RAMON SILVA MARIN E.I.R.L. | CONSTRUCTORA E INGENIERIA SAN MATIAS EIRL

RUT 779221660

CONSTRUCTORA MARTIN LIMITADA | constructora Martín limitada

RUT 771920365

Katecs | KatecsCompaniaSpA

RUT 762674203

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE LAS CONDICIONES DE INFRESTRUCTURA DE POSTA DE SALUD RURAL DE HUENALIHUEN (SEGÚN BASES, EETT, PLANOS Y VISITA TÉCNICA)1 UnidadCLP 12.981.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b91872d2-9418828? | GanaLicitaciones.cl