Resultado de licitación
ADQUISICION DE REGALOS DE NAVIDAD PARA AFILIADOS Y SUS CARGAS DEL SERVICIO DE BIENESTAR DEPARTAMENTO DE SALUD I. MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA
Código b919702f-9439231 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | DEPARTAMENTO DE SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.293.443
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
IMPORTADORA Y EXPORTADORA ESTADO LIMITADA | IMEX ESTADO LTDA.
RUT 848884006
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE REGALOS DE NAVIDAD, PARA AFILIADOS Y SUS CARGAS DEL SERVICIO DE BIENESTAR, DEPARTAMENTO DE SALUD I. MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | 1 Unidad | CLP 20.293.443 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.