Resultado de licitación
Compra de materiales de gasfitería
Código b91b3384-9240273 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PROVEEDORES DE REPUESTOS MARITIMOS E INDUSTRIALES OUTSOURCING SPA | Mar Ingeniería Spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.458.600
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROVEEDORES DE REPUESTOS MARITIMOS E INDUSTRIALES OUTSOURCING SPA | Mar Ingeniería Spa
RUT 761379895
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALVULA DE DESCARGA SIMILAR A MARCA ZURN Z6010 AV-HET | 20 Unidad | CLP 190.000 |
| SPUD DE UNION WC PARA VALVULA FLUSH 1 1/2" | 40 Unidad | CLP 7.000 |
| CUBIERTA DE PLASTICO INTERIOR PARA FLUXOMETRO SIMILAR MARCA ZURN Z-6010 AV-HET | 10 Unidad | CLP 8.600 |
| KIT DE REPARACIÓN URINARIA AQUAFLUSH P6000, PARA FLUXOMETRO SIMILAR A MARCA ZURN Z-6010 AV-HET | 10 Unidad | CLP 29.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.