Resultado de licitación
Diseño y Elaboración Material Audiovisual Familias
Código b91cc283-9232589 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comunicación Puente Limitada | Puente
- Monto adjudicado
- CLP 6.390.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Comunicación Puente Limitada | Puente
RUT 760545635
Eduardo | Meat
RUT 761983377
FRANCISCO JAVIER URRUTIA LOZANO | Ojo Producciones
RUT 135451991
Imagine Media | Imagine Media
RUT 764574699
Juglares Comunicaciones | Juglares Comunicaciones
RUT 768310807
Productora JyC Braun Limitada | CBRA FILMS
RUT 761303473
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño y elaboración de material audiovisual de apoyo educativo sobre el Programa Familias Seguridades y Oportunidades”. | 1 Unidad | CLP 6.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.