← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de confección, impresión e instalación de gráficas en Camping Iloca Municipal en tela PVC, según medidas adjuntas necesarias para Programa Verano Entretenido. 2024.

Código b91dcffd-9278297 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

Monto adjudicado
CLP 1.260.000
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

Servicios Publicitarios Mosaico SpA | Mosaico

RUT 76981535K

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIDECO, requiere el Servicio de confección, impresión e instalación de gráficas en Camping Iloca Municipal en tela PVC, según medidas adjuntas necesarias para Programa Verano Entretenido 2024. S.P. N°320722.1 GlobalCLP 1.260.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b91dcffd-9278297? | GanaLicitaciones.cl