← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CUBREPISO

Código b91ddc8c-9147678 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | Administración y Finanzas · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo

Monto adjudicado
CLP 3.675.000
Fecha de adjudicación
17-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo

RUT 105626851

Ganador

Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

RUT 815120000

FLUMEN CONSTRUCCIONES SPA | FLUMEN CONSTRUCCIONES

RUT 777338471

RAMÓN RICARDO UBILLA OVIEDO | Ramón Ubilla Oviedo

RUT 6053084K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CUBREPISO COLOR GRIS OSCURO PARA 875 METROS CUADRADOS, SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO.1 GlobalCLP 3.675.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b91ddc8c-9147678? | GanaLicitaciones.cl