Resultado de licitación
MOVILIZACION UNIDAD DE INTERVENCIÓN FAMILIAR, PROGRAMA FAMILIAS
Código b91ff070-9412748 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA LIRET MORA JORQUERA | ALEJANDRA MORA
- Monto adjudicado
- CLP 3.089.973
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRA LIRET MORA JORQUERA | ALEJANDRA MORA
RUT 77034242
MARIO ORLANDO ROJAS FUENTEALBA | Mario
RUT 113527803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOVILIZACION PARA LA UNIDAD DE INTERVENCIÓN FAMILIAR, PROGRAMA FAMILIAS, VALOR POR KILOMETRO | 1 Unidad | CLP 3.089.973 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.