Resultado de licitación
SERVICIO DE MONITOREO Y CONTROL MINERO
Código b921549b-9239975 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DATARESEARCH | DATA RESEARCH
- Monto adjudicado
- CLP 165.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DATARESEARCH | DATA RESEARCH
RUT 520003037
SOCIEDAD DE PROFESIONALES NORAMBUENA E ILLESCA LIMITADA | DATA RESEARCH LTDA.
RUT 776977217
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar el Servicio de Monitoreo y Control Minero Territorial Estratégico de Activos Corfo | 1 Unidad | CLP 165.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.