← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE SISTEMA DE RADIOCOMUNICACIONES VHF DMR M:623 - Readjudicada en Id 2366-2-R123

Código b9221a26-9104267 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | SERVICIO MUNICIPAL DE SALUD · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

Monto adjudicado
CLP 14.100.000
Fecha de adjudicación
12-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

RUT 765224071

Ganador

GALLYAS TELECOM S.A. | Gallyas Telecom S.A. - Casa Matriz

RUT 799133202

PROAC | PROAC

RUT 765513227

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Arriendo de sistema de radiocomunicaciones VHF DMR, por un periodo de 12 meses con la cantidad de 33 radios digitales con su respectivo mantenimiento trimestral de los equipos, baterias y antenas. Ver otras especificaciones técnicas.1 GlobalCLP 14.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9221a26-9104267? | GanaLicitaciones.cl