Resultado de licitación
Servicio de diagramación, impresión y distribución de materiales de apoyo para talleres de portadores de tradición de la Subdirección de Patrimonio Cultural Inmaterial
Código b922577c-9434703 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PATRIMONIO INMATERIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARÍA PAZ JONES GONZÁLEZ | MARIA PAZ JONES GONZALEZ - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 4.141.500
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MARÍA PAZ JONES GONZÁLEZ | MARIA PAZ JONES GONZALEZ - Casa Matriz
RUT 128911545
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski
RUT 133684328
Productora Grafica Andros | Andros Impresores
RUT 799573407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de diagramación, impresión y distribución de materiales de apoyo para talleres de portadores de tradición de la Subdirección de Patrimonio Cultural Inmaterial. | 1 Unidad | CLP 4.141.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.