Resultado de licitación
Mantención Preventiva de Equipos de Climatización del Hospital Clínico de Magallanes
Código b9233ebd-9483077 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó FCK INGENIERIA LTDA | FCK INGENIERIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 186.830.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FCK INGENIERIA LTDA | FCK INGENIERIA LTDA
RUT 761954210
JONATHAN MAURICE PELECH VILLEGAS | pelech ingenieria
RUT 142290987
R A INGENIERIA LTDA | R A INGENIERIA SPA
RUT 768032424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención Preventiva de Equipos de Climatización del Hospital Clínico de Magallanes | 1 Global | CLP 186.830.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.