Resultado de licitación
SERVICIO REPARACIÓN E INSTALACIÓN DE TECHO TRASERO
Código b9234075-9395994 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES AXGA LIMITADA | Construcciones AXGA Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.316.560
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES AXGA LIMITADA | Construcciones AXGA Ltda
RUT 768973881
INGENIERA, JARDINES Y CONSTRUCCION GFH SPA | MULTISERVICIOS
RUT 779372367
SOLUCIONES Q Y O SPA | Q Y O SPA
RUT 778343452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA REALIZAR TRABAJOS DE INSTALACIÓN DE LOSA, TECHUMBRE A LA SALIDA DE CONTAINER EN PATIO DE RESIDUOS DE LA OFICINA DE MEDIO AMBIENTE, SEGÚN TTR. QUE SE ADJUNTAN. EL OFERENTE DEBERÁ ADJUNTAR ANTECEDENTES DEL SERVICIO A REALIZAR. | 1 Unidad | CLP 3.316.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.