← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría apoyo FTO Comité Nuevo Sol Comuna de Temuco

Código b924a523-9511285 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DEVICENTE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | DeVicente SpA

Monto adjudicado
CLP 34.000.000
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DEVICENTE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | DeVicente SpA

RUT 77969139K

JOSÉ RODOLFO CÁRCAMO ESPINOZA | José Cárcamo

RUT 160080639

Ganador

RUT ELIANA SALINAS MARTÍNEZ | Rut salinas

RUT 182184020

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de apoyo con perfil profesional Ingeniero Constructor o Constructor Civil por un monto total disponible de $34.000.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 600 días1 UnidadCLP 34.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b924a523-9511285? | GanaLicitaciones.cl