← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA Y VIGILANCIA

Código b9252d56-9352554 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAUTIN SEGURIDAD SPA | Cautín Seguridad

Monto adjudicado
CLP 6.466.048
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CAUTIN SEGURIDAD SPA | Cautín Seguridad

RUT 777560387

ESCORPIÓN SEGURIDAD PRIVADA SPA | ESCORPIÓN SEGURIDAD PRIVADA

RUT 774548351

Eulen Seguridad S.A | Eulen Seguridad S.A

RUT 969372509

GRUPO EUSKADI SPA | GRUPO EUSKADI

RUT 771770584

JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA

RUT 762660768

LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.

RUT 968471104

nelson gustavo | COMPASS SECURITY

RUT 769613293

Segproc Chile | Segproc Chile

RUT 787930603

SEJEM SEGURIDAD PRIVADA SPA | Sejem Seguridad Privada SPA

RUT 770955297

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA

RUT 767998902

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA Y VIGILANCIA PARA CLÍNICA ODONTOLÓGICA DOCENTE ASISTENCIAL DE LA FACULTAD DE ODONTOLOGÍA DE LA UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA1 GlobalCLP 6.466.048

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9252d56-9352554? | GanaLicitaciones.cl