Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE CUNAS E INCUBADORAS - Readjudicada en Id 1057498-4-R124
Código b9252f8e-9304150 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SANATORIO EL PINO | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SANATORIO EL PINO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN RODRIGO DE LA JARA LEYTON | Tecnomedical
- Monto adjudicado
- CLP 2.548.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHRISTIAN RODRIGO DE LA JARA LEYTON | Tecnomedical
RUT 118360052
SERVICIOS DE BIOINGENIERIA LIMITADA | BIOSERVICE LIMITADA
RUT 766441505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Valor Total Neto" del ítem 1 Formulario VI Oferta Económica | 1 Unidad | CLP 882.000 |
| "Valor Total Neto" del ítem 2 Formulario VI Oferta Económica | 1 Unidad | CLP 882.000 |
| "Valor Total Neto" del ítem 3 Formulario VI Oferta Económica | 1 Unidad | CLP 336.000 |
| "Valor Total Neto" del ítem 4 Formulario VI Oferta Económica | 1 Unidad | CLP 448.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.