Resultado de licitación
“Servicio de organización, apoyo logístico Cuenta Pública 2023”, para actividad de la Sra. Ministra de Bienes Nacionales
Código b927022a-9165893 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | SEREMI de Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALTO IMPACTO Ltda. | ALTO IMPACTO Ltda. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALTO IMPACTO Ltda. | ALTO IMPACTO Ltda. - Casa Matriz
RUT 78391400K
EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA
RUT 763966437
JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA
RUT 768767114
Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA
RUT 769061207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de organización, apoyo logístico Cuenta Pública 2023 | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.