Resultado de licitación
Servicio de alimentación, Programa vínculos Acompañamiento Integral 2022
Código b9278f17-9367741 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J
RUT 778527553
INVERSIONES C&M SPA | Inversiones C&M SPA
RUT 769974547
RUMANO SPA | RUMANO PRODUCCIONES
RUT 768702047
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| sándwich de miga tamaño familiar cuadrado completo (envasado) variedades pasta ave mayo, ave pimentón, huevo. | 840 Unidad | CLP 1.500 |
| vaso con tapa fruta picada 300 grs que contenga 3 frutas de la estacion | 840 Unidad | CLP 1.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.