Resultado de licitación
Indumentaria Deportiva - 2882 Y 16428
Código b927c9b2-9637005 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE
- Monto adjudicado
- CLP 28.835.979
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE
RUT 762719193
COMERCIALIZADORA SERVIMAX SPA | COMERCIAL SERVIMAX SpA
RUT 781278610
IDEF CHILE SPA | IDEF CHILE
RUT 767046545
OSOVA SPA | OSOVA
RUT 775743387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Necesidad de ADQUISICIÓN DE INSUMOS E IMPLEMENTOS DEPORTIVOS PARA LICEO HUALAÑÉ Y ESCUELA MONSEÑOR MANUEL LARRAÍN ERRÁZURIZ, DE LA COMUNA DE HUALAÑÉ | 1 Unidad no definida | CLP 28.835.979 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.