Resultado de licitación
SUMINISTRO DE TRASLADO DE VEHICULOS, MAQUINARIA PESADA Y PARA CARGA Y DESCARGA DE INSUMOS
Código b92b8e82-9434736 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE TRANSPORTES TRES SOLES LIMITADA | TRES SOLES
- Monto adjudicado
- CLP 548.100
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE TRANSPORTES TRES SOLES LIMITADA | TRES SOLES
RUT 763668282
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE TRASLADO DE VEHICULOS, MAQUINARIA PESADA Y PARA CARGA Y DESCARGA DE INSUMOS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 548.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.