← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PERSONAL DESAM LA LIGUA

Código b92bba1c-9633975 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MARCO ANTONIO OLGUÍN ESPINOSA | transportesolguin

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
07-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCO ANTONIO OLGUÍN ESPINOSA | transportesolguin

RUT 128167129

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA LOS FUNCIONARIOS DE LAS 9 POSTAS DE SALUD RURAL Y CESFAM DEL DEPTO DE SALUD DE LA COMUNA DE LA LIGUA, DETALLADO EN DECRETO ALCALDICIO N° 214 DE FECHA 28.01.261 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b92bba1c-9633975? | GanaLicitaciones.cl