← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION FORTALECIMIENTO DOCENTE E-105

Código b930da15-9394124 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

Monto adjudicado
CLP 11.990.000
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

Corporación Free-way | Corporación Freeway

RUT 651597781

Ganador

CORPORACION SEPAIN EDUCA | Corporación educacional SEPAIN

RUT 651654475

Fundación Aula Creativa | Fundación Aula Creativa

RUT 651565669

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

MIGUEL ANGEL MÉRIDA SEPÚLVEDA | Miguel Mèrida Sepúlveda ATE

RUT 58602639

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION FORTALECIMIENTO DEL DESARROLLO PROFESIONAL DOCENTE PARA UNIDAD EDUCATIVA E-105 SEGUN BASES DE LICITACION ADJUNTAS.1 UnidadCLP 11.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b930da15-9394124? | GanaLicitaciones.cl