Resultado de licitación
E1O2RT9 -SEGURIDAD DE INFORMACION Y CIBERSEGURIDAD
Código b933c34d-9531991 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
- Monto adjudicado
- CLF 719,88
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
RUT 760833622
NASTEC | NASTEC
RUT 763371093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA DE CUMPLIMIENTO DE SEGURIDAD DE LA INFORMACIÓN Y CIBERSEGURIDAD; Y MONITOREO DE LOS ACTIVOS DE INFORMACIÓN CRÍTICOS DEL SERVICIO NACIONAL DE PESCA Y ACUICULTURA | 1 Unidad | CLF 719,88 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.