← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION INVERNADERO E INSUMOS Y UTENSILIOS.

Código b933cc30-9260324 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JOSETOMAS RAPOSO PINO | JOSETOMAS RAPOSO PINO

Monto adjudicado
CLP 2.950.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSETOMAS RAPOSO PINO | JOSETOMAS RAPOSO PINO

RUT 172678319

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION E INSTALACION DE INVERNADERO TIPO DOMO.1 UnidadCLP 2.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b933cc30-9260324? | GanaLicitaciones.cl