Resultado de licitación
CAPACITACIONES ACCIONES FORMATIVAS CONVENIO PROGRAMA PDTI-INDAP-CONADI - MUNICIPALIDAD LOS ALAMOS
Código b934c854-9567705 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAMILO ALEJANDRO RUIZ RUIZ | Camilo Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAMILO ALEJANDRO RUIZ RUIZ | Camilo Alejandro
RUT 162828835
Sociedad de Capacitación del Agro Ltda. | Agrocapacita
RUT 760079596
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE CAPACITACIÓN "INSEMINACION ARTIFICIAL BOVINOS POR UN MONTO DISPONIBLE DE $2.700.000. IVA INCLUIDO.ADJUDICACION POR EL GLOBAL DE LO SOLICITADO EN LA LINEA 1 (OFERTA DEJE AJUSTARSE AL PRESUPUESTO DE LA LINEA 1) | 1 Global | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.