← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DEPORTIVOS PARA CONVENIO COMUNIDAD ACTIVA ESCUELAS SALUDABLES DEL SLEP CHINCHORRO DE ARICA

Código b934d653-9463551 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | Convenio Comunidad Activa Escuelas Saludables · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 2.164.530
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

RUT 764824768

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA

RUT 772400535

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

DEPORTES URZUA SPA | Deportes urzua SPA

RUT 77977953K

Ganador

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

TECNOCLASS SPA | Tecnoclass

RUT 76398639K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ITEM N°1: IMPLEMENTOS DEPORTIVOS PARA CONVENIO COMUNIDAD ACTIVA ESCUELAS SALUDABLES1 GlobalCLP 2.164.530

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b934d653-9463551? | GanaLicitaciones.cl