Resultado de licitación
CONSTRUCCION CIERRE OLIMPICO CLUB DEPORTIVO CARMELO DE PRAGA CATEMU
Código b9356d93-9239873 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó 3F GROUP SPA | 3F GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 32.502.939
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
3F GROUP SPA | 3F GROUP
RUT 769291571
acor ingeniera y construccion ltda | ACOR LTDA
RUT 760464732
ANDRÉS ROSENDO HERNÁNDEZ PIZARRO | Andres Hernandez Pizarro
RUT 82848436
CONTRUCTORA BCG SpA | CONSTRUCTORA BCG SpA
RUT 76746309K
DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA
RUT 763229297
EZARC ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | EZARC
RUT 775858443
JOSÉ LUIS GARAY MORENO | JoseLuisGaray
RUT 98904077
MAURICIO | Quinta Solar
RUT 764693396
Miled | Miled
RUT 767117906
RICARDO DEL CARMEN ARANCIBIA LÓPEZ | Empresa RAL
RUT 6998892K
RLA EIRL | Rosa
RUT 765028140
RODRIGO | 2D2 SpA
RUT 769613536
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Catemu requiere contratar la construcción de 336,26ml de cierre olímpico mediante el sistema acmafor consistente en un cerco modular galvanizado y pintado, conformado por paneles rígidos de mallas electrosoldadas con nervadura de refue | 1 Unidad | CLP 32.502.939 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.