Resultado de licitación
CE- Curso herramientas practicas para la inclusión efectiva
Código b9359679-9596828 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VII Región · Maule
Resultado oficial
Ganó Carmen Rosa | Fundación Instituto Inade
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carmen Rosa | Fundación Instituto Inade
RUT 651742811
Universidad Católica del Maule | Universidad Católica del Maule
RUT 71918300K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO ROMPIENDO LAS BARRERAS: HERRAMIENTAS PRÁCTICAS PARA LA INCLUSIÓN EFECTIVA DE LOS NIÑOS Y NIÑAS EN EL ESPECTRO AUTISTA PARA FUNCIONARIAS DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES, REGIÓN DEL MAULE | 1 Global | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.