Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VENTANAS TERMOPANEL EN PVC PARA LA TENENCIA RIO ENCUENTRO
Código b935cc8a-9436524 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Cuarteles L.1 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.795.265
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA
RUT 77068742K
DERCOGLASS SPA | DERCOGLASS SPA
RUT 772729065
IVÁN ALEJANDRO PINEDA CHÁVEZ | IVAN ALEJANDRO PINEDA CHAVEZ
RUT 103898765
WINDOWS PLASTIC SPA | WINDOWS PLASTIC
RUT 768826919
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE VENTANAS TERMOPANEL EN PVC PARA LA TENENCIA RIO ENCUENTRO | 1 Unidad | CLP 4.795.265 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.