Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DE LAS OFICINAS DE SERCOTEC PROVINCIA DE MALLECO E1O2RT9
Código b9389e4e-9392098 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | Oficina Provincial de Malleco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FULL CLEAN SERVICES SPA | FULL CLEAN SERVICES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 217.770
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FULL CLEAN SERVICES SPA | FULL CLEAN SERVICES SPA
RUT 769971963
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación Pública para la contratación del servicio de aseo de las oficinas de Sercotec, Provincia de Malleco. E1O2RT9 | 1 Unidad | CLP 217.770 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.