Resultado de licitación
SERVICIO PARA ACTIVIDAD DE PROMOCION Y DIFUSION DE LOS PRODUCTOS DEL BORDE COSTERO DE LA COMUNA
Código b93946d7-9504510 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight
- Monto adjudicado
- CLP 10.900.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight
RUT 159682617
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA ACTIVIDAD DE PROMOCION Y DIFUSION DE LOS PRODUCTOS DEL BORDE COSTERO DE LA COMUNA | 1 Unidad | CLP 10.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.